Как работает хранилище в ночном клубе?

Я думал, что если я подключу все свои периферийные предприятия к складу ночного клуба, это расширит пространство для хранения товаров … но мне постоянно говорят, что я должен продавать запасы (травку, кокс), потому что у нас их слишком много, но когда я смотрю на складской компьютер, он даже не полон … как это работает? Предупреждение ошибочное и склад просто заполняется?

Я оставляю предприятия МС пустыми. Нет на складе и нет расходных материалов. На них не совершают набеги, и они почти не получают странных сообщений о том, что они пусты. Но они бегут, чтобы пополнить запасы ночного клуба. Не обращайте внимания на “оставшиеся” комментарии, потому что от них ничего не осталось. Вы нанимаете 5 неигровых персонажей, которые будут ЗАБРАСЫВАТЬ припасы этих предприятий в хранилище вашего ночного клуба. Вы должны купить все 5 уровней хранилища для максимальной прибыли ночного клуба. Вы также должны купить два грузовых фургона, если хотите продать больше инвентаря для ночного клуба.

Не тратьте свое время на бизнес-продажи MC, оставьте их пустыми и никогда больше не трогайте их. Если вы запускаете Meth, Coke, Cash, Bunker и Hangar в своем ночном клубе, вы будете наращивать запасы как можно быстрее. Я зарабатываю 2 мельницы в день, используя только afk-грин, оставив игру работать 24/7 и просто отключив alt tab. 1 миллион из ночного клуба и 1 миллион из бункера после наполнения его припасами в 3,5 раза. Миссии по продаже MC - огромная трата времени и королевская заноза в заднице.