Как определить потребляемую мощность?

Я хочу создать корабль, способный вести огонь бесконечно, чтобы многоопытные артиллеристы могли повеселиться. Но каждый раз, когда я это делаю, я делаю что-то, что очень быстро перегревает и разряжает конденсаторы моего оружия. Я просто как бы хочу, чтобы турели постоянно давили на урон, но я бы мог их игнорировать. Есть ли способ добиться этого? Требуется инженерное дело? Есть ли какое-нибудь энергетическое оружие, которое я могу использовать вечно с низким энергопотреблением?

Есть ли способ увидеть общую ничью при стрельбе до того, как фактически просто протестировать ее, и соответствующим образом скорректировать ее на этапах планирования?

Установить импульсные лазерные турели типоразмера 1. Неинженерный использует распределитель мощностью 0,38 МВт. Если ваш дистрибьютор может перезаряжаться быстрее 0,38 МВт / сек - эта турель может стрелять бесконечно.

Энергоэффективная разработка лазеров может помочь снизить количество их использования. Конструкция распределителя питания, ориентированная на оружие, может помочь повысить скорость его перезарядки.