Как именно вы добавляете награды? (Идеология-DLC)

Здравствуйте, может кто-нибудь просветить меня, как именно вы добавляете «награды» к своей идеологии? Поскольку мои пешки жаждут рейда (Raider-Meme), но игра не будет генерировать мне никаких квестов для него примерно, вероятно, более 12 часов. Это как-то раздражает: на обучающем сайте утверждается, что вы можете создавать их самостоятельно, добавляя награды. Но я понятия не имею, о чем они говорят. Вот цитата: «Если вы добавите награду за то, что ваша колония найдет« Обнаружение древнего комплекса »как часть успешного ритуала, вы всегда сможете создать что-то для рейда. Это поместит точку на вашей карте, с которой можно будет взаимодействовать. . "источник: https://www.setreadygame.com/games/guides/how-to-raid-in-rimworld-ideology/ Итак, как именно это работает? Спасибо.

Эти «награды» предназначены для успешных ритуалов. Если вы проверите свою идеологию, вы увидите, какие ритуалы (например, фестиваль небесных фонарей и т. Д.) В ней есть. Вы можете редактировать награды за них, включив режим разработки и щелкнув ритуал. Вы не получаете никаких сайтов для ведения журналов, майнинга и т. Д.?