Как идеолия переходит к другой пешке?

Так что я потратил много времени на создание своей идеологии и, наконец, начал с десерта с голого старта, не умирая в первые несколько дней. Но вскоре у меня появился еще один парень, ведьма должен был лежать в постели в течение 30 дней, пока он не вылечился. болезни, и поскольку я продолжаю играть еще около 15 дней, внезапно я получаю сообщение о том, что мой главный парень сменил идеологию на ту, что получил другой парень. Поскольку я играю в режиме обязательства, и это просто сохранялось как 10 секунд, прежде чем это произошло. у меня нет способа предотвратить это, потому что мой главный парень лежит в постели без сознания, а мой третий парень не проявляет агрессии, поэтому я не могу использовать его, чтобы арестовать другого парня, также как парень застрял в постели, поэтому я не могу его даже изгнать. хотел бы знать, как это произошло? Я знаю, что могу обращать людей, и что они будут меняться со временем, общаясь с другими, но я не знал, что они могут измениться так быстро. колония, есть ли способ узнать, что ведьма одна будет передаваться другой или это просто случайность? Или это зависит от того, как вы выполняете идеологию? Потому что другой парень был в маске, которая дала ему + к настроению со знаком идеологии рядом с ней, в то время как мой главный парень ничего не делал за или против моей идеологии .

Также случаются случайные попытки конверсии во время нормального социализации пешек. Вы должны были видеть белые предупреждения в верхней части экрана, когда это происходило. Это не то, что вы можете контролировать, это просто пешки, которые делают свое дело друг с другом. Начать с одного человека немного сложнее, чем с одного человека. нормально с идеологией из-за этого. Если ваша первая пешка не та же самая, неплохо было бы арестовать эту пешку и преобразовать их, прежде чем сделать их полноправными и постоянными членами вашей колонии. Это то, о чем нужно помнить сейчас.