Качество лука

Мне нужно 5 золотых бургеров для инквизитора. К сожалению, у меня нет золотых семян лука, и я понятия не имею, где их взять или сделать. Мои поля удобрены верхним удобрением 1 + 2, и я выращиваю серебряный лук. Это дает мне 20% шанс приготовить золотой бургер. Остальные ингредиенты в бургере не могут быть улучшены. На данный момент я приготовил 34 гамбургера, все они серебряные … Кроме того, мясо получается только из трупов, поэтому каждые два дня нужно прилагать много усилий, потому что мне нужно 4 вида мяса на пробу … . чей - то совет о том, как повысить качество может? Все трейдеры на максимальном уровне, все опции активированы и лучшего качества семян нет? Все навыки разблокированы. За исключением навыков, которые, вероятно, связаны с темными внутренностями. Снейк хочет темное сердце, которого у меня до сих пор нет. Спасибо за каждый совет.

Вам нужно использовать золотой лук, чтобы приготовить золотой бургер.

Используйте удобрения, затем посадите серебряный лук, и вы получите золотые семена и 1 лук (или 2, если вы использовали золотое удобрение).

Как только у вас будет 4 золотых семени, вы можете посадить их, чтобы получить только золотой лук.

Вы должны использовать золотой лук, чтобы приготовить золотые бургеры.

Используйте удобрения, а затем посадите серебряный лук, и вы получите золотые семена и 1 лук (или 2, если вы использовали золотое удобрение).

Как только у вас будет 4 золотых семени, вы можете посадить их, чтобы получить только золотые луковицы.