Игра содержит несколько песен, защищенных авторским правом

Мои видео на youtube были заявлены … ну с чего бы вам, ребята, НЕ использовать оригинальную музыку? Я имею в виду, что вы не какой-нибудь инди-разработчик, который покупает свою музыку на Fiverr за 10 баксов, не так ли? На песню “Midare” заявили права “SIAE_CS” На песню “Chidori No Kyoku” заявлены права на “Polaris Hub AB” Если я не могу транслировать / загружать контент в игре из-за жалоб на нарушение авторских прав, тогда я просто собираюсь вернуть деньги за игру. Лучше возьмите мои деньги где-нибудь еще. Доказательство заявлений об авторских правах: https://i.imgur.com/QiICeLE.pngEDIT: Хорошо, разработчики ответили, спасибо за это. Я просто думаю, что вам, ребята, следовало проявить должную осмотрительность по отношению к этому. проверяя библиотеку идентификаторов контента YouTube, если какая-либо из внутриигровой музыки востребована, а затем вам, ребята, следовало разобраться с этим (за несколько месяцев до того, как игра была выпущена).

Вся музыка в игре была написана и / или аранжирована для нас Арно Роем, часто на основе традиционных песен, работающих с лейблом G4F Records, и их можно бесплатно использовать в ваших игровых видео и потоках, как указано в Создателе контента G4F. страница. [www.g4f-records.com] Если вы получили жалобы на нарушение авторских прав на свои видео или стримы для игрового саундтрека, скорее всего, это автоматическая система, допустившая ошибку, и вам следует оспорить иск.