Игра против Spirit = 3x BP

Игра против нее должна дать Выжившим 3x BP и наказать Убийцу только половиной BP, потому что Убийца, который превращает игру в симулятор азартных игр, - самая неприятная и неприятная вещь, с которой вы можете столкнуться в асимметричной видеоигре ужасов на выживание. Каждая погоня против нее - это игра, и я так устал от этого. Если я хочу сыграть в настольную игру с дицероллами, я могу пойти и сыграть в «Mensch ärgere dich nicht», это факт, что она очень нездорова для игры и на 99% зависит от удачи. Не ослабляйте ее, просто переделайте ее базовый набор или удалите этого Убийцу, ее ослабление в 2020 году ничего не сделало, кроме игнорирования ее главной проблемы, которая превращала каждую игру против Spirit в игру в угадывание. Я лучше буду играть против 100 фейскэмпингов коварных Bubba, чем против любого Spirit.

К сожалению, она спроектирована таким образом, что либо ее выпотрошат, либо станет слишком сильной.

Единственное разумное изменение - дать ей пассивную фазировку (без использования своей силы) ее силы (когда она ее использует). Типа, каждые 2 секунды она появляется на свет. Затем надстройки для пассивной фазировки можно изменить на «Уменьшает пассивную фазировку при использовании мощности», так что это все еще интеллектуальная игра, но она должна лучше выбирать свои надстройки вместо того, чтобы выигрывать с ее (я думаю, все еще с ошибками) движением / Продолжительность дополнений.

Конечно, вы можете просто увеличить длительность мощности, чтобы сделать ее более сбалансированной.

Изменить: хотя я должен сказать, что это в основном лишает ее способности быть заядлым игроком разума с ее силой, но я не знаю. Я не могу это проверить, поэтому понятия не имею, насколько это будет плохо для нее. Она просто … плохо спроектирована.