График отдыха

Что бы вы, ребята, посоветовали бы иметь в расписании отдыха для моих колонистов? Каждый незначительный перерыв происходит из-за того, что у всех мало отдыхающих, и мне надоело их слышать :heart::heart::heart::heart::heart: об этом, пока я пытаюсь сделать что-то (есть ли еще способ выключить 10 миллионов звонков, которые идут? выключится, когда это произойдет?). В настоящее время у меня есть расписание по умолчанию с перерывом на «6, 10, 18 и 21».

Первоначально отправил Бибба: Первоначально отправил Стариали: Возможно, это не расписание. Сколько видов отдыха у вас в настоящее время? Вы проверяли, не надоест ли им то, что у них есть? В настоящее время у меня есть 4 разных типа, плюс те, где они медитируют или смотрят на звезды и тому подобное. Некоторые формы отдыха считаются однотипными. Если вы перейдете на вкладку потребностей пешки и наведите указатель мыши на «отдых», он расскажет вам, какие виды отдыха доступны, что они считаются (церебральные, социальные, пищевые и т. Д.), И если им надоели определенные типы. : Честно говоря, расписанием больше не занимаюсь. Я кладу все на «что угодно» и оставляю все как есть.