Где найти бутылку с письмом

Местоположение бутылок с пимьмами в Assassin’s Creed 4: Black Flag:

Большой Инагуа (Мое имя и происхождение) — бутылка лежит на маленьком островке с юго-восточной стороны острова.
Провиденсия (Первые мысли о моем состоянье) — бутылка лежит на берегу, рядом с точкой обзора, в южной части острова.
Солт-Ки-Бэнк (О месте моего рождения) — бутылка лежит у скалы на берегу в западной части острова.
Крукед-Айленд (Мое первое виденье) — бутылка лежит на маленьком островке с юго-восточной стороны острова.
Игуэй (Мое положение становится хуже) — бутылка лежит на берегу перед входом в пещеру контрабандистов.
Мистериоса (Мое обученье) — бутылка лежит на отмели в восточной части острова.
Матансас (Покидая дом) — бутылка лежит на берегу у пристани в северной части острова.
Тортуга (Что сказали голоса) — бутылка лежит на островке в северной части острова.
Андреас-Айленд (Происшествие в море) — бутылка лежит на побережье в центральной части острова.
Коросаль (Хорошее место) — бутылка лежит на побережье, к югу от таверны, в юго-западной части острова.
Остров Абако (Питер Бэкфорд) — бутылка лежит на маленьком островке с юго-западной стороны острова.
Сантанилья (Прибытие тамплиера) — бутылка лежит на островке в северо-западной части острова.
Камберленд-Бэй (Еще одно пугающее виденье) — бутылка лежит на побережью в юго-западной части острова.
Бухта Кайман (Ассасин) — бутылка лежит на побережье в юго-западной части острова.
Флорида (Отдых и трапеза) — бутылка лежит возле останков корабля посередине острова.
Мыс Бонависта (Обсерватория) — бутылка лежит на побережье в юго-западной части острова.
798.191 (Отъезд) — бутылка лежит на берегу острова, к юго-востоку от форта Навасса.
669.830 (Мои поиски) — бутылка лежит на берегу острова, к востоку от острова Абако.
144.98 (Каково быть «Мудрецом») — бутылка лежит на берегу острова, к юго-востоку от Амбергрис-Ки.
Лонг-Бэй (Непознаваемая тайна) — бутылка лежит на кладбище в пещерах в восточной части острова.