Есть ли способ бросить или отказаться от квестов по поиску реликвий?

Итак, похоже, что один из моих квестов с ключом к реликвии разочарован … см. Это изображение: https://imgur.com/idw6EooThing, я действительно пошел и выполнил этот квест, но он не “закончился”, вероятно, из-за чтобы все было так странно. Но поскольку у вас не больше подсказок, чем подсказок, я не могу получить последнюю подсказку из-за этого неработающего квеста. Но я не могу отказаться от него (мусорная корзина просто архивирует его с возможностью вернуть его в активный режим в любое время и по-прежнему блокирует получение любых новых квестов). Есть ли способ отказаться от этого квеста, которого я не вижу ? Так как это моя первая реликвия (этой колонии), я облажался за то, что заполучил кого-либо из них, если я не смогу как-то от этого избавиться (касательно, я заметил «ресурсные лагеря» на моей старой базе, так как это часть два из квестов архонексуса потеряли свои таймеры и просто находятся там навсегда. Идеология рейдеров - отстой, потому что это тоже означает, что рядом с моей новой базой больше не будут появляться лагеря, поэтому теперь мне нужно пройти весь путь назад, чтобы очистить их … если это действительно исправит …)

Включите режим разработки, нажмите на квест и прокрутите вниз, чтобы увидеть, сможете ли вы найти вариант для его завершения. При включенном режиме разработки вы также можете уничтожать сайты на карте мира с помощью одной из белых кнопок вверху, третьей или четвертой. Должна быть возможность «уничтожить сайт» или что-то подобное.