Есть ли недостатки в использовании крематория? Пожалуйста, без спойлеров

Я не извлекаю органы или что-то подобное, потому что это может иметь неприятные последствия для меня. Я не бросаю тела в реку, потому что похоже, что это будет иметь неприятные последствия. Я не продаю человеческое мясо, потому что это может иметь неприятные последствия. Они хотят, чтобы я делал много вещей, которые кажутся плохой идеей.

А как насчет крематориев? Кто-нибудь собирается подойти ко мне и попытаться ударить меня ножом за то, что я сжег тело их бабушки? Неужели меня будут преследовать души мертвых за то, что я не дал им более вкусного места для последнего упокоения?

И пока я занимаюсь этим, есть ли безопасный способ выполнить квест, в котором призрак хочет, чтобы я бросил тело парня в углу в реку? Способ, который почему-то не :heart::heart::heart::heart: меня позже в будущем? Никаких спойлеров, кстати.

Боже, я хочу, чтобы игры позволили мне больше контролировать свои сейвы. Тогда я бы не стал так беспокоиться о том, чтобы надолго что-то напортачить.

Крематорий - это на самом деле «правильный» способ избавиться от полученных трупов. Вы не можете (и, как правило, не хотите) хоронить все трупы, а бросание их в реку лишает награды Сертификата захоронения, не говоря уже о каких-либо побочных продуктах.

Неа

Неа

Не будет. Если вы избавляетесь от тела, я бы посоветовал вам хотя бы потратить время на то, чтобы убрать кровь, жир и кожу. Это уникальные и ценные ресурсы.