Должны быть какие-то более простые диалоги / встречи со второстепенными персонажами

Я знаю, что игра была в спешке, но завершение квестов персонажей, таких как Джуди / Панам / Такемура и т. Д., А затем их мертвая тишина, помимо пары текстов, пока вы не решите, как разыграть Акт 3, почти заставляет вас чувствовать, что они не такие ‘’ т даже там. Возможно, это не полностью вписывается в сюжетную линию V, умирающего и имеющего ограниченное время, но давай. Вы можете позвонить и поговорить о 2-3 предметах, и все, почему бы не пойти с Панамом и мчаться по бесплодным землям, а затем закончить поговорить об Альдекалдос или Раффенсах или о том, как у нее дела, или показать ей Арку Джеки. Почему бы не пообщаться с Джуди и не спросить ее о BD, которые она выпускает. Почему мы не можем показать Такемуре хорошие места для еды в Ночном городе, о которых мы рассказали ему в текстовом сообщении. Я ненавижу то, как вы просто завершаете квестовую цепочку, и кажется, что их никогда не было, и это касается еще целой кучи второстепенных персонажей, Ривер Уорд, Пералезов, Разбойника, всех. Просто пища для размышлений для любых будущих патчей / FLC / DLC , хотел знать, поделился ли кто-нибудь моими мыслями

Это определенно одна из тех вещей, которые мне лично не нравились в игре. Даже в самом начале, когда вы можете отыграть немало концертов до окончания первого акта, мне бы хотелось увидеть Джеки в баре или в его доме, который что-то делает и может взаимодействовать с ним, вместо того, чтобы ждать его на велосипеде в течение семи игровых дней, которые мне потребовались, чтобы побродить и увидеть это место! Такие мелочи имеют огромное значение для погружения. Вдобавок я все еще буду настаивать на том факте, что я чувствую, что каждый специалист по ремонту должен был получить свое собственное начальное выступление / встречу и приветствие в качестве представления, что-то плохое. Многие из их личных локаций классные и имеют свое собственное мировоззрение, и мы должны были решить, хотим ли мы участвовать в их выступлениях или нет. Затем, как только вы это сделаете и укрепите свою репутацию с каждым мастером по ремонту, ТОГДА они должны начать предлагать больные машины вместо того, чтобы звонить Ви, как продавцу подержанных автомобилей.