Defending Глубокая буровая установка

Я, наконец, закончил исследование и могу использовать сканер и, надеюсь, найти немного стали, но это заставило меня задуматься.

Если я найду место для бурения, которое находится далеко за пределами моего стандартного защитного периметра, стоит ли даже построить там бурение? И если да, то как защитить его от набегов?

Насколько я понимаю, я также не должен строить их ВНУТРИ своего защитного периметра, потому что они вызывают нападения насекомых … Это все еще правда?

Заранее благодарим всех, кто готов помочь новичку с некоторыми ответами.

Они могут вызывать нападения насекомых, но они не такого масштаба, как случаи заражения. Если вы подобрали людей близко и можете быстро отступить к двери, они не представляют никакой опасности.

Вы должны решить, стоит ли рисковать ресурсом, который вы найдете снаружи. Я бы точно не стал делать это с некоторым ураном в большинстве случаев. Если вы решите сделать это снаружи, вы можете поставить там несколько стен и дверей для быстрого отступления, и в большинстве случаев прыжковый пакет должен спасти вашу пешку, хотя ваш форпост может быть разрушен. Без прыжковых ранцев у вас всегда будет опасность того, что десантные капсулы упадут прямо на вашу пешку отшельника, а несколько дверей на вашем безопасном пути могут сделать не так много.