Что такое разрушители реальности в Thorium Mod?

Я искал, но не смог найти их всех, может кто-нибудь назвать их для меня, пожалуйста?

Есть несколько.

Непритязательный красный камень - превращает всех враждебных врагов в безобидные пузыри.

Непритязательный зеленый камень - пытается замедлить всех враждебных врагов и снаряды рядом с вами.

Непритязательный синий камень - телепортирует вас к курсору. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы уменьшить масштаб.

Непритязательный желтый камень - пытается запутать всех врагов в мире и заставить жителей отдать вам свои деньги. Во всех магазинах дешевле при хранении камня.

Непритязательный пурпурный камень - запускает испаряющий испарительный луч врага. Наносит 1% здоровья цели как истинный урон. 5% шанс критического удара. Очень быстрая скорость. Нет отбрасывания.

Непритязательный оранжевый камень - привязывает ваши здоровье, ману и душу к одной позиции. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы вернуться в свою душу, вернув здоровье и ману к исходному значению. Если вы отойдете слишком далеко, он рассеется.

The Gauntlet - Уничтожает половину живых существ. 50% шанс убить вас, когда вы его используете. Даже в режиме бога.

Базовая кирка - 200000 урона в ближнем бою, 220% мощности кирки.

Фрагмент неба - вы становитесь неуязвимым почти для всех типов повреждений.

Destiny Weaver - 1250 True damage (оружие дальнего боя) (Описание очень длинное, поэтому я не буду его вводить, извините: /) Короче: это OP

Сонное зелье - лечит 500 HP. Можно штабелировать до 99 штук.

Это все, что я смог найти.