Чрезвычайно токсичные выжившие

Кнопка отчета действительно что-то делает? потому что количество токсичных выживших, которых я встречаю, безумно.

Я главный выживший, и в каждом раунде есть как минимум один токсичный выживший, который оскорбляет либо нас, либо убийцу.

Я знаю, что меня не должно волновать то, что говорят некоторые случайные люди в Интернете, но некоторые вещи, которые они говорят, действительно обидны и ненужны, и это всегда люди из определенного региона.

Это так плохо, что когда я проверяю профили людей перед матчем и вижу, что они оттуда, я ухожу, потому что боюсь, что меня снова оскорбят, потому что независимо от того, насколько вы хороши в матче, они всегда найдут, на что пожаловаться Честно говоря, мне просто хочется выйти из игры.

Просто выключи чат. Я лично предпочитаю соль, потому что вы будете видеть много занимательных припадков, но в конце дня вам решать, позволите ли вы какому-то незнакомцу за сотни или даже тысячи миль отойти, который не знает, что вы влияете на вас или разрушаете твой день со словами. Какая разница, что говорят люди. Люди все время говорят глупости. Но если вас это так сильно беспокоит, просто отключите фильтр чата. Ez pz.