Боевой квест на расширенное снаряжение

Есть ли способ сделать мои пешки немедленно или намного раньше, чем обычно, чтобы они автоматически заполняли свои загрузки как можно быстрее (например, редактирование ini или подобное)? Потому что atm они никогда не загружают боеприпасы сами по себе, поэтому мне приходится делать это вручную что боль в спине

Их приоритеты в работе выше, чем перезагрузка снаряжения. Они сделают это случайно или когда вы нажмете кнопку перевооружения рядом со снаряжением. Не знаю почему, но иногда после нажатия на повторное вооружение они либо бросают то, что держат, либо не делают это должным образом, например, недостаточно боеприпасов или пропускают прием лекарств или что-то еще, а затем игнорируют второй щелчок на повторном вооружении, и я заканчиваю Иногда я думаю, что это потому, что я нажимаю повторно вооружить несколько пешек, и когда одна из них падает, скажем, топор прямо при щелчке, затем вы нажимаете повторно вооружить другую пешку, и они резервируют то, что упало первой пешкой, и все это немного запутывается, так как вы не можете видеть, кто что захватывает. У меня меньше проблем с повторной постановкой на охрану по одному.