Безопасны ли моды для повторного использования?

Я не играл с середины января и помню, как однажды читал, что с модами были проблемы с безопасностью. Я думал о переустановке, но если о модах не может быть и речи, то я, вероятно, пропущу его. Кроме того, если с модами все в порядке, как с тех пор дела с модовой сценой? Он гремит или мертв?

Уязвимость удаленного доступа была исправлена в официальном патче 1.12 (последний патч перед обширными исправлениями 1.2). Он был выпущен 5 февраля, и с тех пор не возникало никаких повторяющихся проблем. Моды безопасны в использовании, даже те, что были до этого патча. Просто проверьте примечания к патчу 1.2 об измененных каталогах модов при использовании мода, который был последнее обновление до 29 марта; дата выпуска / обновления будет указана на главной странице каждого мода. Мод сцена находится в хорошем месте для 1-го года. По большей части это улучшения качества жизни, изменение скинов для персонажей / транспортных средств / одежды, регулировка перспективы и элементов управления (особенно для транспортных средств и миникарты), а также радиомоды. Есть еще несколько дополнительных опций, изменяющих игровой процесс (повышение уровня / навыки / перки) , уникальные различия между вражескими фракциями, некоторые механические преимущества для вашего жизненного пути, фондовый рынок и множество других различных изменений). К сожалению, я не думаю, что кто-то составил удобный список / каталог для них всех или даже базовый список модов ( К счастью, порядок загрузки не учитывается, за исключением установки сначала Cyber Engine Tweaks, затем Redscript и всех остальных модов после этих двух). В целом я использовал около 70 модов разных типов, и было много модов, которые казались хорошими, но я этого не делал. хочу установить в середине. Имейте в виду, что новые патчи не обязательно ломают все моды; они нарушают CET и Redscript, зависимости мода. Команда разработчиков каждого из этих модов получает обновленную версию в течение 48 часов после выхода любого официального патча. Только эти два необходимо заменить, когда появится новый патч (и я имею в виду ЗАМЕНИТЬ, а не вставлять и перезаписывать; вы захотите сохранить резервную копию этих двух модов, чтобы вы могли точно проверить, какие файлы вы установили, что необходимо быть удаленным для новой версии).