Авиаперевозчики: где вы паркуетесь?

Мне было интересно, почему люди паркуют свои «станции» во всевозможных странных местах, так что я думаю, это место, чтобы узнать

Пример:

Система, не представляющая интереса или ценности, с низкими или исчерпанными ресурсами, а затем вы видите авианосец, припаркованный на расстоянии 130000L от главной звезды возле вторичной звезды, и, помимо всего прочего, он вращается вокруг бесполезной планеты без единого поселения … ПОЧЕМУ? :point_left:

Резон, который кажется случайным, вызван тем, что, вероятно, так оно и есть, когда вы устанавливаете только систему в качестве пункта назначения, она может случайным образом сбросить вас на любую из звезд или планет в этой системе,

Если у вас есть системные данные, лучше заглянуть в карту системы и нацелить тело по вашему выбору,

Прошло некоторое время с тех пор, как я вслепую отскочил от своего носителя, не считая путешествий, но именно так это работало, когда они начинали, одна странность всего этого заключалась в том, что он казался менее случайным при прыжке в систему, для которой у вас нет данных, это поставило бы вы большую часть времени находитесь рядом с главной звездой, но по какой-то причине, когда у вас есть системные данные, они будут случайными, если вы не нацеливаете их вручную,

Одна вещь, которую я начал делать, - это использовать свой исследовательский корабль в качестве дальнего разведчика, перепрыгивая его к целевой системе, чтобы захватить данные перед прыжком с авианосца.

Другая причина в том, что иногда все хорошие места для парковки заняты, были времена, когда я припарковался рядом с какой-либо системой, потому что система с CG забита носителями, я бы предпочел прыгнуть, а не суперкруизировать 20k ls через стоянку, чтобы разгрузить мой груз.