1.3 Наконец-то пришло время покупать или мне нужно подождать еще?

Привет тем, кто играл в 1.3, наконец-то пришло время присоединиться к игре? Я не против подождать еще, поэтому я спрашиваю о “хороших временах”, из того, что я видел, я мог бы легко получить удовольствие, как легкий иммерсивный симулятор / открытый мир, но я не знаю, что планируется в игре. Тогда, если я не тороплюсь, следует ли мне дождаться контента и продаж (я имею в виду реальный контент, меня не волнуют косметические вещи и т. Д.)? 2. Или, может быть, мне не следует ожидать какого-либо контента (исходя из того, что я прочитал, и моего вкуса, мне и так должно хватить, чтобы насладиться им, но мне было бы грустно пропустить огромное обновление контента во время моего первого прохождения) и играйте, как только в нем нет ошибок? В целом я почти уверен, что смогу насладиться им, несмотря на плохую гипоэ (например, я на самом деле играю в внешний мир и наслаждаюсь своим временем, даже если это не та великая RPG Obsidian, которую мы ждали)

Я люблю игру, но я бы на 100% подождал, может быть, до декабря. Я играл в 1.3, и хотя большинство вопиющих ошибок, мешающих погружению, исчезли, это далеко не полностью исправлено. В зависимости от того, сколько ошибок было исправлено в 1.3, я бы дождался не раньше 1.4, или пока люди не начнут Чтобы повсеместно заявить, что ошибок больше нет. Что касается того, чего ожидать - DLC CDPR, выпущенный не совсем захватывающим духом, то здесь и там будут небольшие бонусы. Я не знаю, что они приготовят для исправлений, когда игра будет без ошибок, но часть меня по-прежнему надеется, что они могут исправить нефункционирующие системы, которые в настоящее время отключены. Несколько дней назад в прямом эфире сообщалось, что они делают полноценное расширение для CP2077, но это все, что они сказали.